09 апреля / 2019
Смотри новый сезон Дракоши Тоши и выиграй поездку на «Мультимир» !

ToyRoy объявила о запуске 2 сезона «Дракоши Тоши» - сериале, снятом по идее Олега Роя на студии анимации «Петербург». Новые серии уже можно увидеть в мобильном приложении МУЛЬТ!  В продолжении проекта маленьких зрителей ждет масса приключений. В жизнь пандочек Няши и Яши, помимо оживающей мягкой игрушки Дракоши Тоши и генератора мыльных пузырей Тойройчика, войдут новые технологии. Игрушка-робот Дуся, работающая на солнечных батарейках, поможет малышам в развитии логики и мышления, а сама будет учиться распознавать добро и зло и разные чувства, которые роботу неведомы.  Канал Карусель начнет показ нового сезона с 4 мая 2019 года.

Но это еще не все! К запуску новых серий создатели приготовили суперконкурс, который продлится до 15 мая 2019 года! В рамках акции разыгрываются наборы для творчества от компании Оригами, мягкие игрушки Дракоши Тоши и главный приз - ПОЕЗДКА в Москву на МУЛЬТИМИР!

Для участия нужно:

1. подписаться на Youtube канал Drakosha Tosha https://goo.gl/LXBJyh

2. нажать колокольчик, чтобы не пропустить важные новости

3. обязательно оставить комментарий с «Жду своего Дракошу Тошу!»  под конкурсным видео https://www.youtube.com/watch?v=_UOr5r3hQXg

Победители будут определены в прямом эфире 15 мая 2019 года.

Не пропустите!

#мультик #новаясерия #дракошатоша #конкурс #игрушкиоторигами #творчествооторигами